
Набор для стрижки Wmark&VRT Expert Hair Clipper FK-9802
- Нет в наличии
- Код: FK-9802
2 800 ₴
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки Wmark&VRT Expert Hair Clipper FK-9802 - представляет собой великолепное и оригинальное решение для идеального бритья. Модели в наборе имеют стильный и привлекательный дизайн, а также снабжены современными технологиями и функциями для комфортного использования.
Особенности модели VRT Expert Hair Clipper Silver FK-9002S:
- Артикул: FK-9002S
- Низкий уровень шума: Мощный двигатель работает тихо
- Светодиодный индикатор
- Магнитные фиксированные насадки
- Скорость двигателя: 5800 об/мин
- Тип двигателя: роторный
- Тип питания: аккумулятор/сеть
- Тип аккумулятора: Li-ion без эффекта химической памяти
- Время работы: 100 минут
- Время полного заряда: 1,5 часа
- Тип ножевого блока: Т-образный
- Материал подвижного верхнего ножа:керамика
- Материал нижнего ножа: нержавеющая сталь
- Ширина ножевого блока: 35 мм
- Высота среза: 0,1 мм
- Регулировка высоты среза: с помощью насадок
- Съемная защитная крышка для ножа
- Цвет: светло-серый
- Производитель: Китай
Комплектация:
- Аккумуляторный триммер FK-9002B
- Сменные магнитные насадки (4 шт.): 1,5 мм; 3 мм; 4,5 мм; 6 мм
- Масло для смазки
- Щеточка для очистки ножей
- Сетевой шнур
Особенности шейвера WMARK NG-987:
- Мощный и функциональный
- Двойная сетка с возвратно-поступательным движением и двойная режущая головка
- Гипоаллергенная сетка
- Асинхронные независимые ножи
- Сетки и ножи легко меняются
- Li-Ion аккумулятор 120 минут автономной работы
- Время зарядки 80 минут
- Мотор: 6800 об/мин
- Зарядка от любой зарядки для телефона
- Умеренный уровень шума во время работы
Комплектация:
- Шейвер
- USB-кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
- Документация
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 2 800 ₴





