
Набор для стрижки Wmark&Nikair Cordless Hair Clipper NK-2598B
- В наличии
- Код: NK-2598B
2 800 ₴
1 690 ₴
-40%
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для стрижки Wmark&Nikair Cordless Hair Clipper NK-2598B - это универсальный комплект по уходу за волосами, подходящий как для домашнего использования, так и для профессионального применения. В наборе вы найдете все необходимое для быстрой и комфортной стрижки. Благодаря высокому качеству материалов и эргономичному дизайну, этот набор гарантирует долговечность и эффективность, обеспечивая идеальный результат каждый раз.
Особенности триммера Nikair Cordless Skeleton NK-2586:
- Тип двигателя: роторный.
- Тип питания: аккумулятор/сеть.
- Тип аккумулятора Li-ion без эффекта химической памяти.
- Время работы: 180 минут.
- Время полного заряда: 2 часа
- Количество срезов в минуту: 7000 об/мин.
- Тип ножевого блока: Т-образный ножевой блок.
- Высота среза: 0,1мм.
- Материал ножевого блока: нержавеющая сталь.
- Способ регулировки высоты среза применения насадок.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Страна производитель: Китай.
Комплектация Nikai NK-2586
- Аккумуляторный триммер
- Сменные насадки (3 шт): 1 мм; 2 мм; 3 мм.
- Щеточка.
- Сетевой шнур.
- Гарантийный талон на 12 месяцев.
Особенности электробритвы WMARK NG-987B:
- Мощный и функциональный
- Двойная сетка с возвратно-поступательным движением и двойная режущая головка
- Гипоаллергенная сетка
- Асинхронные независимые ножи
- Сетки и ножи легко меняются
- Li-Ion аккумулятор 120 минут автономной работы
- Время зарядки 80 минут
- Мотор: 6800 об/мин
- Зарядка от любой зарядки для телефона
- Умеренный уровень шума во время работы
Комплектация WMARK NG-987B:
- Шейвер
- USB-кабель для зарядки
- Щеточка для очистки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikai |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 240 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 1 690 ₴




