
Набор керамических меновщиц на металлической подставке 3 шт
- В наличии
- Код: HP1007
2 839 ₴
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор керамических меновщиц на металлической подставке 3 шт — это сочетание функциональности, качества и стильного дизайна. Отличный выбор как для повседневного использования, так и в подарок.
Преимущества:
• Эргономичный дизайн
• Надежные материалы
• Удобство в использовании
• Современный внешний вид
Характеристики:
• Материал: пластик, металл или стекло
• Назначение: бытовое
• Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подставки | 13 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 66 см |
| Количество в наборе | 3 |
| Тип тарелки | Глубокая |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 2 839 ₴





