
Керамическая салатница с набором приборов на бамбуковой подставке, белая, 22×22 см
- В наличии
- Код: HP1228
2 469 ₴
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая салатница с набором приборов на бамбуковой подставке, белая, 22×22 см — это сочетание функциональности, качества и стильного дизайна. Отличный выбор как для повседневного использования, так и в подарок.
Преимущества:
• Эргономичный дизайн
• Надежные материалы
• Удобство в использовании
• Современный внешний вид
Характеристики:
• Материал: пластик, металл или стекло
• Назначение: бытовое
• Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 2 469 ₴









