
Набор креманок из керамики 6 шт на подставке с ложками, 200 мл
- В наличии
- Код: HP-1220
2 959 ₴
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор креманок из керамики 6 шт на подставке с ложками, 200 мл — это сочетание функциональности, качества и стильного дизайна. Отличный выбор как для повседневного использования, так и в подарок.
Преимущества:
• Эргономичный дизайн
• Надежные материалы
• Удобство в использовании
• Современный внешний вид
Характеристики:
• Материал: пластик, металл или стекло
• Назначение: бытовое
• Страна-производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | есть |
| Материал | Керамика |
| Тип посуды | Креманка |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 365 мм |
| Количество в наборе | 6 |
| Объем | 200 мл |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 2 959 ₴







