
Тепловентилятор SmartX 1200W обогреватель электрический Белый HPAQL039W
- Готово к отправке
- Код: HPAQL039W
1 202 ₴
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический тепловентилятор – надежный и эффективный обогреватель для помещений до 25 кв.м. Он обеспечивает быстрый и равномерный нагрев воздуха, предназначен для использования в домашних условиях. Потребляемая мощность до 1200 Вт. Имеет 2 режима температуры. Длина шнура 1 м. Преимущества: Быстрый нагрев: нагревает помещение за считанные минуты. Эффективный: обеспечивает равномерное распределение тепла. Безопасный: тепловентилятор имеет защиту от перегрева. Портативный: тепловентилятор легко перемещать с места на место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenten |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20.7 см |
| Ширина | 13.3 см |
| Высота | 11 см |
| Гарантия | 3 мес |
| Потребляємая мощность | 220 Вт |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м.кв |
- Цена: 1 202 ₴




