
Увлажнитель воздуха аромадиффузор 200 мл Розовый HPBH16991P
- Готово к отправке
- Код: HPBH16991P
192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 084-36-11
Прием заказоввозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный увлажнитель воздуха для дома с функцией ароматического диффузора и подсветкой. Этот компактный увлажнитель USB с емкостью 200 мл идеально подходит для поддержания комфортного уровня влажности в любом помещении. Подсветка увлажнителя создает уютную и спокойную атмосферу. Вы можете выбрать цвет подсветки или использовать циклический режим смены цветов для создания желаемого настроения. Основные характеристики: Емкость резервуара для воды: 200 мл Время работы: до 6 часов Тихая работа: менее 35 децибел Режимы градиента: придают атмосфере разнообразие цветов Портативный и удобный: легко подключается к USB-порту, что делает его идеальным для использования дома, в офисе или в поездках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Life |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Гарантия | 14 дней |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 192 ₴



